Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку "Дирол Кидс", не забудьте воспользоваться сегодня резинкой для

Пользователь удален Мастер (2365), закрыт 17 лет назад
взрослых
Лучший ответ
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
корче, Женя... я там тебе в агент порцию одувана прислал..давай уже принимай!!!)))))))))))))))))))
Остальные ответы
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
ой ак верно подмечено.спс!
Айвазова Анна Мастер (2274) 17 лет назад
Обязательно, вот жаль, что сегодня не скем будет воспользоваться!
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
мля)))))))))))
я тебя люблю не могу))))))))
но покрышки на машине я уже сменила на летнии))))))))))
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Женьк,я ща лопну!!!!Хвааааааааааааааааааааааааааааааааатит....
прооооооооооооооооооооооооооошуууууууууууууууууууууууууууууу
Источник: +
Слеза Мудрец (15162) 17 лет назад
ххххххххаааааааааахххххххххххххаааааааааааахххххххххххааааааааааааа
Источник: как бы не описаться
Ilmira Ученик (248) 17 лет назад
как примитивно... Помимо резинки для взрослых много других средств контрацепции.... а самое эффективное стерилизация, которое так часто практикуют в Китае:)))