А ваши животные дружно живут? (вн)

Ну и что? Мудрец (10645), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
b a Знаток (344) 13 лет назад
Здорово вам! Молодец какой! А у нас нет, Кот чихуахуа обижает! =(((
Ярослав Бордовой Знаток (327) 13 лет назад
Если они живут с детства, то да. У меня дружно.
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 13 лет назад
Наши терпели друг друга и скучали друг без друга. Кошка и собака - немецкая овчарка. Кошка была старше и не хотела уступать младшей. (они умерли с разницей в две недели год назад)
А у мамы во дворе кот и пес живут очень дружно. Кот может спать в будке, об собачью морду чешется...
Преломляющая свет Мудрец (14033) 13 лет назад
По разному бывает. Иногда дерутся .когда им холодно. А в целом-дружно.
Адиля Мусина Профи (716) 13 лет назад
кошка ест из собачьей миски, а к своей не подпускает. Такая дружба!
Ольга Мастер (1649) 13 лет назад
Пекинес 6 лет и котенку 2 мес играют, спят, едят вместе
человечек Просветленный (31333) 13 лет назад
конечно, но иногда кот у черепашки ворует котлеты и траву
Лада Бандилет Просветленный (44259) 13 лет назад
Раньше дружили, когда 5 котов было и 2 собаки. А сейчас - две кошки - одна бьет другую (ту, которую позже принесли).
Колосова Ольга Мудрец (18277) 13 лет назад
У меня только кошка и муж. Живут дружно)
Марина Нева Мудрец (10310) 13 лет назад
полосатика вырастил собарыжий нам достался взрослым
Лика *** Мыслитель (8082) 13 лет назад
у меня кот с кошкой целуются) ) это так интересно наблюдать) ) лижут друг друга, усы друг другу моют)))
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Еще как, кошка Мурка вылизывает морду таксе Чарли. А другая кошка таскает его за уши. Вообщем свой дом и много живности, и все живут дружно.
Аня Просветленный (45028) 13 лет назад
раньше когда была собака жили дружно
Наталья Сиванёва Гуру (3462) 13 лет назад
очень дружно... все мои крыси обожают собаку, а свинюк спать с ней ложится.
волчица Гуру (3570) 13 лет назад
Мор свинки живут дружно ))) девочка постоянно ест не свой кусочек морковки а чужой)) ) а он уже не отдает и убегает от нее)) ) моет ей глазки и спят рядышком)) ) завидую их любви эх....