В Рязани, детских садах - t в группах 10 градусов, дети мёрзнут. Куда уходят деньги людей и кому мы платим налоги?

Алексей Анонимов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Капелька Профи (900) 13 лет назад
А у нас уже пустили тепло. Если хотите неприятностей для заведующей, обратитесь в роспотребнадзор о несоблюдении температурного режима в детском саду, или к главе города. Удачи и тепла вам.
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 13 лет назад
Звоните чаще на котельную, создайте ей проблемы. Сад то тут при чем?
Как выход, что бы ваш ребенок был здоров - передержать этот период его дома.