Кто-нибудь делал мезотерапию?

Sharon Stoun Гуру (4678), закрыт 17 лет назад
Очень больно?
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Терпимо. На лице примерно 200 микроуколов. Но результат того стоит. Не советую делать при ПМС и в первые дни месячных - болевой порог снижет. Сложно выдержать. Я в такие дни делаю с коньяком внутрь, хотя не советуют.
Остальные ответы
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
у меня знакомая делала говорит терпимо, зато какой эффект!!!! ах да у нее побочное действие было - слегка нарушился менструальный цикл.