Проблемы с uTorrent

Техническая Поддержка Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Скачиваю торент-фаил, допустим популярный фильм, сидов много (более 1000), пиров примерно столько же.Уже в самой программе, где показывает сосотояние загрузки, скорость отдачи, приема и т.д....у меня скорости ваще НЕТ. Сидов в скобках до 1000, а без скобок по нулям и загрузки нет. И такая хрень с любым торентом.Кто знает че за хрень напишите, буду очень благодарен!!!!
Дополнен 13 лет назад
да их ноль без скобок!! !
Голосование за лучший ответ
Антон Мыслитель (7251) 13 лет назад
смотри без скобок сидов, есть ноль, так ноль их