как по вашему почему люди завидуют другим у которых есть ВСЁ!

Дудикофф Гуру (2733), закрыт 17 лет назад
только с объяснением
Лучший ответ
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Завидовать проще. Только есть разница в цвете зависти: "белая" и "черная" - это тоже надо учитывать. Я обычно завидую "белой", это помогает достичь желаемого быстрее, чем если "черной".
Остальные ответы
Darya Prakapenkava Мыслитель (5622) 17 лет назад
Потому, что у тех, нет того, что есть у других.
*Nonna* Мудрец (11471) 17 лет назад
Дьявол их искушает.
Игорь Антонов Мастер (1041) 17 лет назад
А почему бы и непозавидовать?
Leyla Мыслитель (7811) 17 лет назад
а что обяснять. вы и так ответели потому что у тех всё есть
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 17 лет назад
Конечно ЗАВИДУЮТ! ! Они видят только одну сторону медали -их Богатство! А другую, как они этого достигли и как ЭТО Удержать никто не ДУМАЕТ!
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Potomu shto ne imeiut togo je, a ochen' bi hotelos'.
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
А чего им завидовать-им не к чему стремиться. А без этого мы трупы!
alexander Мастер (2100) 17 лет назад
я знаю таких у которых есть много! И НЕТ ТАКИХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВСЁ!
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
людей у которых есть все не бывает
Iriya Мыслитель (6983) 17 лет назад
так может сказать человек который завидует (не в обиду) когда человек видет только поверхноство, он видет у другого то что ему так не хватает и считает что у того есть все...