Когда наконец, разгонят уличных рекламщиков???

Константин Гуру (2762), закрыт 17 лет назад
Задолбали! Возле каждой станции метро стоят и всучивают прохожим рекламные листовки и газетенки. Потом этим мусором усыпана вся округа.
Когда мне пытаются всунуть бумажки я всегда их громко и строго спрашиваю - Не стыдно тут мусорить? А ментам и властям пофигу...
Лучший ответ
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 17 лет назад
Разгонят тогда когда у чиновников грязные бумажки пихать будет некуда
Остальные ответы
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 17 лет назад
это их хлеб, постой на улице так вот 8 часов на таком холоде! не они это придумали и нечего их хаить ты там не работаешь считай что у тебя уже есть повод считать себя счастливым
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
Так не они мусорят,а люди которые берут эти бумажки и выкидывают.
Mariya Гуру (3128) 17 лет назад
может для кого-то это хлеб
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
успокойся ! им деньги за это платят
я беру иногда даже смотрю что написано и выкидываю в урну
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 17 лет назад
Ну чего ты так! Пусть люди работают. Они по другому деньги зарабатывать не умеют. Будут бомжевать. Ну не хочешь не бери. Я нейтрально отношусь.
Alexander Гуру (2924) 17 лет назад
Реклама - элемент рыночных отношений, потом, люди деньги зарабатывают. Не совсем приятно, конечно, но лучше потерпеть, сложить листовку в карман.