проблема с игрой

Пользователь удален Мастер (1069), закрыт 16 лет назад
хочу поиграть в лада рейсинг клуб.. . защита не даёт.... пиратский диск.... что делать ?
Лучший ответ
Павел Лоханев Мастер (1938) 16 лет назад
Лучше не играй. Будешь разочарован. Ну а если уж приспичило, то поищи NoCD на сайтах типа
stopgame.ru
gameguru.ru
или на просторах яндекса: Lada racing club NoCD
Остальные ответы
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 16 лет назад
Купи нормальную копию)))))
Павел Згода Гуру (3847) 16 лет назад
ЕСЛИ ТЫ в Нее не поиграешь то и не разочаруешься поверь мне ЭТО ТАКОЕ ГГГГГГГГ.... ООООО что не стоит тратить на него время лучше погонзай КАРБОН или НФС какой или СТАЛКЕР поюзай УДАЧИ))))))
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
такая дрянь лецензионка или нет налюбом компе тормоз
Пользователь удален Мастер (1403) 16 лет назад
пробуй прогу алкоголь, daemon tools. прочитай на диске все файлы read me