Объясните, почему вечные враги - собаки и кошки, которые живут под одной крышей, очень хорошо ладят?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 17 лет назад
Потому что они понимают, что в случае вражды им уже нечего будет делить - ну если только небо над головой ))
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Это практически тоже самое, что если к свинье-матери подсадить щенят-детишек, она будет кормить их как своих и прекрасно с ними ладить.
Kristina Мастер (1637) 17 лет назад
потому что они с детства знакомы, а с детства они не агрессивны.
Наталья Невская Мастер (1292) 17 лет назад
Если они живут с щенячье-котячьего детства вместе, то они получаются как братья-сестры,
а если кто-то из них был взрослый, а другой ребенок, то через пару-тройку дней вместе,
взрослый младшего как ьы усыновляет-удочеряет!
Хотя так бывает не на 100%
Fifa Мыслитель (6312) 17 лет назад

они прекрасно понимают - где свой а где чужой)))
Источник: Ирина
Алька Гуру (2984) 17 лет назад
потому что никто им не сказал, что им надо жить, как кошка с собакой
Елена Апаленова Мастер (1496) 17 лет назад
Если в доме у людей ладно,то и они ладят
Александр Профи (545) 17 лет назад
В природе(в городе), они конкуренты, поэтому по хорошему друг с другом никак нельзя(закон джунглей). Дома, они члены одной стаи.