Знакомо Вам такое ощущение?

Пользователь удален Мастер (1452), закрыт 17 лет назад
Начинаешь общаться, а собеседник (ца) вдруг выдыхается довольно скоро - такая скучная личность.... Такое разочарование....
Лучший ответ
Nadin Ученик (230) 17 лет назад
Да бывает, но може дело не в уровне интеллекта, а у человека настроение не то, не расположен общаться. Хотя если такое повторяется с завидной регулярностью, то есть смысл найти собеседника по интереснее
Остальные ответы
Riversyr Гуру (4813) 17 лет назад
не чавчем, но бывало...
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
А таких сейчас полно! Ты о них не беспокойся, главное сам также быстро не выдыхайся!:)
Рита Астахова Ученик (164) 17 лет назад
Конечно, бывало и довольно часто!