кто такие собиратели сказок

Ем Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
миха лобобобо Ученик (162) 13 лет назад
наверно те кто собирают сказки со всех стран мира или только соей страны или старые
Источник: вспомнил
Остальные ответы
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Следователи в милиции.... они такого наслушаются, что Андерсен отдыхает....
Мудрый Дракон Мастер (1285) 13 лет назад
это ты у шурика в кавказкой пленице спроси
Chita Rattus Ученик (111) 8 лет назад
Это люди, которые собирают сказки со всемих стран мира, и переводят их на другие языки. Кстати, имейте в виду, что мне всего 10 лет, и не знать такое, просто позор.