Когда правители РОССИИ прекратят уничтожать РУССКИЙ НАРОД?

san964 Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8380) 17 лет назад
когда в правительстве будут русские
Остальные ответы
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
Надо создать раздел "риторические вопросы"
crazy kitten Профи (799) 17 лет назад
Тогда же когда и УКРАИНЫ. В смисле - никогда
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
Никогда такого не было. Никто из правителей не ставили целью уничтожать русских. Уничтожали всех, среди которых были и русские. И это происходило по политическим мотивам.
Но ты уже получил свой ожидаемый желанный ответ от Татьяни Субаш и от Олега Савина.
Поздравляю Вас. Но кому из них отдадите 10 очков?
Райдо Андрей Мастер (1385) 17 лет назад
Когда россияне перестанут выбирать мразь во власть
Пользователь удален Мыслитель (7185) 17 лет назад
пока их самих невыкинут как в свое время АНТАНТУ
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 17 лет назад
когда русские заберут деньги у евреев!!!!
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Все правильно - когда Русские будут у руля
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Уничтожение русского (российского?) народа - для власти не самоцель, а лишь сопутствующий процесс. Главная, основополагающая цель российской модели государства - удовлетворение всех потребностей государственного аппарата, как сообщества чиновников, как класса. Именно в этом русле и творилась ВСЯ история России. А народ... А что народ? Еще Петр I, при котором численность населения сократилась на треть, сказал - "Чего, у нас бабы кончились? Еще нарожают!".
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
Все эти сволочи живут для себя, им плевать как ты живёшь, что ты ешь и пьёшь, это ублюдки а ублюдки сволочи, а сволочам всё по барабану. То есть, им на нас обсолютно всё равно, они там думают не о нас, а о деньгах.
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
да вроде бы уже прекратили. А вот когда правители америки прекратят уничтожать чужие народы???
Палыч Гуру (3002) 17 лет назад
власть захватили враги народа, только все вместе мы сможем от них избавиться, для начало надо всем пойти и пролголосовать, а может и нет
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Когда ни одного русского не останется.