можете пожайлуста рассказать что такое интернет,для чего он нужен! надо примерно 10 предложений....

Tonya1512 Знаток (279), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Владимирович Профи (699) 13 лет назад
Интернет в первую очередь как коммуникативное средство предназначен для обмена данных .
Средство общения т. е соединения двух компьютеров и передача между ними и информации (т. е единицы данных-бит)
нну в первую очередь то что я написал в первом предложении коммуникативное средство для обмена информацией между компьютерами.
Сейчас это в основном осуществляется посредством (компьютер-сервер-компьютер)
дима инкогнито Ученик (112) 13 лет назад
интернет одна из важнейших состовляюших современного мира . в наш век технологий сложно представить сушествование без интернета ; обмен информацией . знакомства. что же представляет собой интернет - это сложно сказать опредёлённо и точно - интернет это сеть связывающяя и объедяняюшяя в себе множество разнообразных способностей .одна из неотъемлимых чпстей интернета - общение - люди заовдят новые знакомства строятся пары.. .
с помошью интернета можно с лёгкостью узнать новости со всего мира ...ну и тому подобное ( никогда не умел заканчивать мысли)