Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем....

astrawberry Гуру (3810), закрыт 17 лет назад
мы когда поднимаем трубку говорим "алло"?
Лучший ответ
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
А это международное нейтральное обращение, которое принято для обозначения голосом того, что ты подошел к аппарату! Можно сказать и "да", но в ответ можно услышать - "м...да", пардон! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
так приня-то давно -наверное поэтому и говорим -но я в оснавном говорю "да"-"я Вас слушаю"
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Это от английского
Алло (англ. halloo), слушай, эй! 1) Восклицание в рупор при встрече двух судов, призывающее к переговорам. -2) Призыв к телефонной станции о желании начать разговор…
Наталья Мыслитель (8214) 17 лет назад
Я никогда не говорю "алло".Я говорю-"да".А вообще-то у нас так принято и зачем здесь ни при чём!!