Если, проснувшись утром в будний день, когда торопишься на работу, ваш супруг (а) выражает желание заняться сексом, как быть?

Евгения Оракул (68374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Басай Оракул (56318) 13 лет назад
Тут такое дело, что работа и подождать может!! ! ))) С уважением, Я.
Остальные ответы
Алексей Чучунов Ученик (124) 13 лет назад
есть хорошее выражение: теплую водку я уважаю холодную водку я тоже люблю но если водка работе мешает ну ее на х. . работу мою. если перефразировать то все ясною. ДА!!!!
Николай Задорный Гений (53312) 13 лет назад
Это у меня утром возникает такое желание.
А супруга, потрёпаная, но не совсем побеждённая вечером, дрыхнет без задних ног.
артем моисеенко Мыслитель (8421) 13 лет назад
так как хочет этого супруга))