Сегодня одела короткую юбку...

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
..Мужики как с цепи сорвались. комплиментами закидывают... уси пуси... а что без короткой юбки СЛАБО???
Лучший ответ
Светлана Ерёмина Профи (892) 17 лет назад
Слабо. Я давно пришла к неутешительному выводу - будь ты хоть трижды красавица - без мини, макияжа,прически и декольте тебя никто не заметит. Нашим легче - натянула джинсики и кроссовочки - и ходи себе спокойненько, если не хочешь внимания!)))
Остальные ответы
ЛИЛИТ Мастер (2255) 17 лет назад
Умничка, так их!! Коенчно слабо! А то!!!=)
=) Знаток (445) 17 лет назад
А они всегда так=)))Значит у тебя ножки красивые=))Одевай юбку почаще
Adonka Мастер (1268) 17 лет назад
Я тоже хочу!!!! Но холодно пока. УУУУУУУУкак хочу
Туся Мыслитель (5608) 17 лет назад
да, просто не так привлекается внимание!!
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
радуйся пока делают)))))
Alone Jane Профи (515) 17 лет назад
у тебя ножки наверно красивые.а ты их наверно долго прятала.вот и столько комплементов)))