Можно ли скрестить спорткар и внедорожник?

Ivanes Мастер (2251), закрыт 17 лет назад
Или такие эксперименты, как Порш Кайен- попытка совместить несовместимое? За такие баблосы ведь можно купить и приличную жужалицу и Крузер, которые заведомо лучше в своём предназначении?
Лучший ответ
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Кстати, Порш-Кайен в последнем "Клаксоне"обосрали по самое нихочу. Понты это все тухлые, фашисты специально придумали его для арабов и наших тупарей с маленькими пиписьками для самоутверждения. Через три года в нем сыпется все, что только можно. Я читал список поломок и думал, это про нашу "Оду" пишут, оказалось, это про "Кайен",вот умора!
Остальные ответы
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
гелен вот хороший пример
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
да лучше BMW X5 всё равно не придумают.4.8 литра чё не хватает?
Monsieur Alexandre Знаток (494) 17 лет назад
все можно! Как то видел как в америке из корветта сделали реальный джип!!!!всех рвал!!! любая грязь с ускорением 6 сек.
Сергей Карбаинов Профи (706) 17 лет назад
А ещё есть ауди Q7 с V12 TDI 6литров, 500 лошадей.
ауди оллроад 4.2QUATTRO
Не забывай что это аватомобили премиум класса, поэтому и цена такая завышенная, не забывай часть цены отдаешь за бренд.
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
полноприводные универсалы:Ауди,Субару.
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
X5 4.8 lu4shij primer. X5 postroen na baze 5ki no s polnym privodom i drugim kuzovom
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Сомнительно, что такое будет блестать популярностью...
MetallSnake Гуру (2613) 17 лет назад
При скрещивании получается вседорожник, то есть авто для плохих дорог и легкого бездорожья-так и пишут в их описаниях. А внедорожник-это ЗИЛ 131,УНИМОГ и им подобные. И вообще, господа, не путайте понятия!!! Есть вездеходы, джипы, КРОССОВЕРЫ (тот самый результат скрещивания) и в конце концов легковушки, и каждый из них хорош по-своему!!!! Я вот люблю ездить быстро по дорогам и ползать по грязи тоже, так я хочу две машины-одну спортмалютку, а вторую мощный Жипь!!!!