Надеюсь....За неделю...Вы ещё не разбежались???.Итак,начнем....Что Такое Любовофььььььььььь????

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Всем Привет,...Скучала....Как вы?...
Лучший ответ
RUS Мыслитель (6725) 16 лет назад
Приветищеееееееееееее!!! Не разбежались!
А на этот вопрос я ж те дал подробный ответ, не подходит!?
А ваще ты не с того начала! Над было с переклички начать, ее тут бесть ведь никто и не делал!!!)))
Источник: Как отдахнула то? Довольная приехала?
Остальные ответы
Юта Мастер (1759) 16 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

Православная Молитва о б умножении любви.

Союзом любве апостолы Твоя связывай, Христе, и нас твоих верных рабов к Себе тем, крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
Приветик, красотулька!!!! тоже соскучилась, как отдахнула то!!!!
Источник: я как обычно + =)))))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 16 лет назад
привет!! ! тута мы!!)) ) тебя ждали и скучали!!)))))))))))))) чмоки!!)))))))))))
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 16 лет назад
Кажется, этот вопрос Вас уже волновал. Повторяетесь, сударыня!
Изощренный способ самоистязания методом аутогенной треннировки, то есть, самовнушения:) Для кого важна цель, для кого сам процесс, но факт остается фактом, без этого акта самомазохизм не обходится никто:)