У вас бывает Queen,овское настроение? - Какие песни слушаете?

Андрей Панов Мудрец (17755), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Heeppie Просветленный (20333) 13 лет назад
Бывает конечно и я в такие моменты слушаю.. . либо "NEWS OF THE WORLD" - единственный их альбом, на котором мне нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ песни, либо.. . японское издание сборника "GREATEST HITS" 1981 года с песней "Teo Torriatte" на японском языке. Также люблю ещё альбом "THE GAME", но вот остальные альбомы мне нравятся меньше.
Андрей ПановМудрец (17755) 13 лет назад
Почти полностью согласен! Добавил бы еще Джаз и Ночь в опере!Есчо песня из Горца мне нра!
Остальные ответы
Алексей Мастер (2454) 13 лет назад
да особенно нравится слушать ановер спаст даст. хот спейс и иннуендо
Пользователь удален Мудрец (11428) 13 лет назад
Бывает) Всё подряд - от Keep yourself alive(их первая песня) и до The show must go on(их последняя песня).. .
Если Квин - то Квин)) )
Квин Квином выбивается)))...
Гагик Анапский Мудрец (15463) 13 лет назад
бывает, открываю дискографию и начинаю всё подряд слушать, сёрфить по альбомам.
АлексейМастер (2454) 13 лет назад
а любэ слушаешь?
АлексейМастер (2454) 13 лет назад
зачем ты тогда мне в вопрос о них написал? не в тему там было
Гагик Анапский Мудрец (15463) настроение Любэ тоже бывает и тоже слушаю.