Эй авто любительницы я домой кто будет тупить на дороге получит кенгурином в бачину и битой по голове ясно?

G320 Гуру (4204), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
третье кольцо
Лучший ответ
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
Жестоко ! .но подругому низЯ !
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
ОГО! я пока на работе посижу...
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
злой ты какой!!! :))))))))) слава богу я далеко от тебя!!! :))))))))))
Nenej Профи (858) 17 лет назад
Звеняй на машине не ездим! :-) Предпочитаем мото технику,а на ней сильно не потупиш!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
а если ты меня хотя разок подрежешь, то проучу по полной и неприличный жест покажу, когда окажешься позади
Helenka Профи (537) 17 лет назад
а ну ка расскажи свою дорогу!
чтобы мы тебя всем скопом встретили....
Inspirat Ученик (134) 17 лет назад
Эт ты конешно погоречился
А ВДРУГ МЫ ТЕБЯ БИТОЙ ВСТРЕТИМ?
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
я тож помогу! ток на мотоцикле!
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
на твой кенгурин найдется и мой кенгурин. . надеюсь КАСКО у тебя есть
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
А моим "кенгурином" в бочину не хочешь? Могу неплохо протаранить и на встречку вытолкать
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
такс, седня домой покачу на танке.... и плювали мы на кенгурятники и биты, смелый, млин, нашелся! Мы кенгурятников на запорах не боимся))))))))))))) 0
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
хм. сначала попробуй догони... я буду с Сокольников ехать на юго-западную. ищи тёмно-синий ленд ровер. посмотрим...