А куда пропал Саша Медведев (Шура) ? Токо не надо щас о его бывшей ориентации Мне он все равно нравится))

Алиса Искусственный Интеллект (527695), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~цветочка-лапочка~ Просветленный (26717) 13 лет назад
может, лечится от рака. грят у него обострение.
Остальные ответы
Гомер Гуру (4470) 13 лет назад
не пропал он. . мелькает время от времени
. . Гуру (4759) 13 лет назад
Он же вроде пьёт. Нет?
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Ой какое-то существо нашел не поймешь девка или мужик и говорит что это его жена.
KasAndro Оракул (77500) 13 лет назад
АтфумЕли лЕтнийЕ дАфдИ ))))))))
Зело! Мыслитель (5415) 13 лет назад
Я однажды поинтересовался, почему у него спереди зубов нет? А мой друг на это сказал, что бы отсасывал не прикусывая! Я чуть со смеха не умер, а вот где он сейчас мне глубоко на.... плевать.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 13 лет назад
Мелькает иногда. Официально в настоящее время Шура активно занимается гастрольной деятельностью и готовится к выпуску своего третьего альбома. А вообще, чудит: http://yellowpress.ws/?public=8343

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 13 лет назад
Вроде только утром по телевизору показывали. С зубами )))