Украли пароль и логин в контакте кто бы помог вернуть или востановить страничку!!!!

если не взломали эмейл, то жми на главной страничке контакта "Забыли пароль"и потом смотри ящик. . если же и ыло взломали, востанавливай его.. . чего непонятно пиши на почту)

да такая же ситуация, считай вторая жизнь была вконтакте, да и на ту страницу убил почти 3.000 что бы рейт повысить, люди добрые если есть способы напишите. провобал и в папке виндовс файл находить (при чём у меня на винте его реально нету) (((( и откат системы пробовал никак.