Лунтик. Гнусные гусеницы в бабочек превратятся когда-нибудь? Или это сценарием не предусмотрено?

Ta-Kemet Мудрец (18200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мяучка Просветленный (40698) 13 лет назад
не превратятся, я думаю, ибо тогда мультик закончится. Они ж по сюжету не могут стать бабочками потому, что ленивые-глупые и учиться не хотят. Потому и гусеницы) ) воспитательный момент мульта, так сказать. Не хочешь быть толстым и зеленым- учись:)
Феликс КорзунУченик (107) 3 года назад
Он закончится только когда Лунтик вернется на луну.
Остальные ответы
Владимир Гуру (4782) 13 лет назад
нет, им просто в жопу воткнут крючёк и будут ловить на них рыбу
Источник: инфа 100% блеать
Ключарева Юлия Мастер (1094) 13 лет назад
наверное нет.... у нас любамая серия 2 жабы... на дню раз 100 смотрим... сыну 2.1 сейчас
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 13 лет назад
Меня, например, больше всего волнует, почему там нет улиток???
ираГуру (3373) 13 лет назад
потому, что улитки слишком скучные))
Skinhe@d cool Ученик (79) 13 лет назад
на съемку этого эпизода не хватило пленки
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
Да, это будет тема про трансвеститов.
ира Гуру (3373) 13 лет назад
вот я тоже думала об этом. . Ведь эти толстые парни в бабочках будут смотреться беспантово. . Поэтому не судьба им бабочками стать, тем более они не посещают специальные курсы по бабочко-превращению))
ВладимирГуру (4782) 13 лет назад
ну вы и нагородили)))
ира Гуру (3373) наверное я слишком часто мультики смотрю))
Елена Усманова Мыслитель (6745) 13 лет назад
Ужасный мультфильм! Я мировосприятие ребенка берегу! Этот бред, как и Смешарики, под запретом!
МяучкаПросветленный (40698) 13 лет назад
а что Вы разрешаете смотреть тогда вашему ребенку? просто интересно
Елена УсмановаМыслитель (6745) 13 лет назад
Во-первых: ребенок еще маленький, 1,9. Так что много мультиков смотреть не даю, 10-15 минут в день!!! Он все равно просит, да и немного для развития полезно. Выбираю в основном советские мультфильмы, в них есть четкий сюжет, выразительные персонажи, мелодичная музыка и песни. Это "Крошка Енот", "Трям-здравствуйте", "Веселый цыпленок", "Сестрички привычки"....ну и им подобные, смысл понятен. Во-вторых: Мультфильмы -это не время, когда мама может побыть отдельно от ребенка, это совместное время. Ребенку мультфильмы смотреть до поры до времени одному нельзя, потому что он понимает из них десятую часть. Нет, он не тупой, простно взрослые мерят сюжет со своего опыта, а у ребенка его нет. Вот и надо объяснять ему что происходит, как называются те или иные животные (если про них мультфильм), какие чувства и эмоции испытывает и переживает герой в данный момент, почему герой так поступает....и многое другое. В этом случае ребенок развивается по многим направлениям: обогащается словарный запас
LOR@ Ученик (214) Елена Усманова, это наоборот хороший мультфильм! Там учат детей всему хорошему! Вы не понимаете что этот мультфильм учит детей!!!!
Елена УсмановаМыслитель (6745) 13 лет назад
....устанавливаются причинно -следственные связи, развивается моральная и нравственная сторона личности ...и....думаю, почти самое главное, устанавливаются доверительные и дружеские отношения с родителями. Ребенок буде знать, что м ама или папа готовы объяснять ему то, что пока не понятно.
В-третьих: современные мультики однообразны по технике исполнения. Советские мультики-разнообразны (рисованные, кукольные, пластилиновые....и.т.п.)....у ребенка развивается воображение и вариативность восприятия информации.
В-четвертых: многие современные мультфильмы рассчитаны на взрослого человека, там уж слишком много наворотов, сюжет и смысловая нагрузка не по возрасту детскому (например,Шрэк....я обожаю этот мультик, но ,попытавшись пересказать его, поняла, что завал информацией....ну смотрите....Пинокио там диснеевский-надо рассказать кто он, и почему у него растет нос, играет музыка из фильма "Миссия не выполнима"....мы,взрослые, в покат, а ребенок не смотрел этот фильм и подтекст,
Елена УсмановаМыслитель (6745) 13 лет назад
....доступный нам, ребенку вообще не понятен....ну и сами проанализируйте....для взрослых он)....Да, детям нравятся все мультики, но спросите почему или чему научил его мультфильм(только чур без подсказок ваших) и вы увидите, что ребенок не усвоил урок мультика, заложенный авторами.
И последнее: большое количество времени, проведенное за телевизором или компьютером....просто портит зрение, осанку, приводит к головным болям(иногда просто потому, что мозг не может обработать СТОЛЬКО информации)
Дети хотят того, что хотят родители. Если ребенка увлечь игрой или прогулкой, да вообще любыми совместными действиями, то он не будет столько сидеть перед телевизором. Время родителя с ребенком-это счастливые и незабываемые моменты:)))))
Вы вообще видели Смешариков если считаете их плохими? Я выросла на них и ничего. Да и советских мультах полно жестокости.
Дарья БроварчукУченик (148) 4 года назад
Типичная ЯЖЕМАТЬ;)
Якудза Мастер (1369) 13 лет назад
С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке я иду пугать бабайку, что живёт на чердаке. Буду его ложку тыкать, прикажу на кактус сесть - ненавижу эту сволочь! У меня и справка есть!!!!
Любовь Рыковская Профи (820) 13 лет назад
Психодел, конечно, был бы конкретный, если бы не озвучка. А вообще-ужас, конечно! На ночь такое детям показывать! А как Вы запрещаете, интересно? Не беру в расчет переключить внимание и т. д. Откуда Вам знать, что ребенку это не нужно?
Ангелина Вологдина Ученик (116) 6 лет назад
Если эти дебилы станут бабочками то они станут девочками и даже возможно что лунтик полюбит их и поэтому это неправилильные гусеницы не превращаются в бабочек
LOR@Ученик (214) 2 года назад
Они были б мальчиками
LOR@ Ученик (214) 2 года назад
Никогда они будут гусеницами даже в старости.