Как влияет на психику курение конопли ?

Сергей Владимирович Профи (603), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
:))
Лучший ответ
...Кошечка на луне.... Мастер (1256) 13 лет назад
если курящему меньше 14, то заметны некоторые нарушения психики в дальнейшем. Более особенно плохая память.
А в остальном только большая отречанность от мира. Покуизм наступает. При чем не в самой положительной форме. У человека часто пропадает желание что-либо делать и чем-то заниматься. Я говорю не про творческие процессы, а про смысл жизни. Т. е. нет планов на работу и прочее. В принципе все это происходит при почти ежедневном употреблении.
Я не знаю как описывают действие энциклопедии. Описываю все исключительно по опыту. Недавно рассталась с парнем из-за этого. Просто потому что мне стало безумно скучно. Он стал полным пофигистом. С ним стало вообще неинтересно и скучно. Не люблю не целеустремленных людей.
Я ничего не имею против травы, просто пжл, кури не каждый день. И особых утрат не заметишь)
Остальные ответы
Анатолий Гуру (3545) 13 лет назад
Твоя аватарка получится
Mr.Alex Мастер (1849) 13 лет назад
на психику, в умеренных дозах, положительно.
на интеллект в чрезмерных количествах, отрицательно.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271492) 13 лет назад
Знаю многих бывших коллег которые склеили ласты от употребления травы. Последний умер в маи этого года в возврасте 27 лет -ЗАДУМАЙСЯ
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 13 лет назад
успокаювающе- обезньянивающе
Паша Гуру (3359) 13 лет назад
Будут иногда тупняки . Трава не наркотик, кури на здоровье ))
Master Мастер (2223) 13 лет назад
Начало тропинки к игле!!
Ваня Хмель Ученик (152) 13 лет назад
...психика содрогается и валяется, во время смеха) , смеется она над тобой)
Лизачка=))) Ученик (110) 13 лет назад
Хреново! Перекуришь - убьёт! Реанимация рано или поздно обеспечена! Не советую даже думать про это, жизнь сломаешь
Возможно, это я Ученик (201) 13 лет назад
на чью именно психику? если курящего и постоянно - то деградация ему обеспечена!...
Источник: жизнь