что такое Mass storage

Волк Мыслитель (5352), закрыт 13 лет назад
При установке windows когда выбираешь драйвера есть такие дрова Mass storage
Что это и какие устройства?
Скажите плиз
Лучший ответ
Дмитрий Павлов Гуру (4101) 13 лет назад
Mass Storage -- устройства хранения информации, подразумеваются жесткие диски и флэшки.
Остальные ответы
Star Mnkalo Мастер (1536) 13 лет назад
есть оперативная памать, а есть постоянная память
постоянная как жеские диски, сд, флешки итд. это и есть масс сторидж. где имформация хранится якобы вечно а не как в оперативке на кокой такороткий срок
sergei777251Ученик (112) 8 лет назад
Description: [F:]Запоминающее устройство для USB(Generic Flash Disk)
Device Type:??Mass Storage Device

Protocal Version: USB 2.00
Current Speed: High Speed
Max Current: 100mA

USB Device ID: VID = 0000 PID = 7777
Serial Number: C8ED0655

Device Vendor: Generic
Device Name: Mass Storage
Device Revision: 0103

Manufacturer: Generic
Product Model: Flash Disk
Product Revision: 8.00

Chip Vendor: Alcor Micro
Chip Part-Number: SC708(FC8708)/AU6987/AU6990 - F/W E401
Flash ID Code:??98D79432 - Toshiba - 1CE/Single Channel [MLC-8K] -> Total Capacity = 4GB
Reference Product: ??:?U????

потскажите как отремонтировать такую флеш? дрова найти не могу