духи, которые действуют возбуждающе на мужчин. Правда или вымысел?

Ama Zonka Профи (751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людкин Профи (896) 17 лет назад
Духи с феромонами! Известное дело!
Но еще лучше на мужчин действует запах домашних котлет после рабочего дня :)
Остальные ответы
Наталья Шабанова Мастер (1788) 17 лет назад
неправда.... женщина или привлекает, или нет.... при чем тут духи
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
Вмысел однозначно. Одного универсального запаха нет. Только индивидуальный подход!
Оленька Мастер (1585) 17 лет назад
у каждого человека есть аромат, который действует на него таким образом!!
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
вымысел.
иначе все бы ими давно пользовались и добивались невероятных успехов.
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
есть такое дело!
типа феромоны там и все такое.. . только вот феромоны не натуральные, а если и натуральные - то не человеческие.. .
природу не надуришь!
В.Витаминка Гуру (2842) 17 лет назад
Я знаю что на любящего (и любимого) мужчину любые духи действуют возбуждающе.
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
вымысел!!!! мужчину в женщине привлекает ее запах тела
Хронокус Гуру (3817) 17 лет назад
Такая же правда, как и духи, возбуждающи действующие на женьщин
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Правда,
феромоны действуют на гипофиз. .
мужчины возбуждаются неосознанно, так здорово !
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 17 лет назад
Не вымысел - есть запахи, действительно способствующие сексуальному вниманию - но не более чем способствующие (феромоны называются по-научному) . Красоту лица они не заменяют.
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
это вы наверно про феромоны. Ерунда! эти гормоны не человеческие, а животного происхождения. Попадете в лес- все лоси ваши!!!!
Таша Мастер (1266) 17 лет назад
я думаю, что мужчину больше привлекает запах женского тела. И женщину, кстати, тоже
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
Я думаю, что если сама женщина никакая, феромоны не спасут.
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
на меня возбуждающе действует только запах женщины
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Не надо надеяться на духи . в тебе самой есть то что достучится до мужчин! Удачи тебе! И дай Бог тебе уверенности в себе!
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
слышала, что такие есть и действенны)))
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Если правильно выбраны и сочетаются с Вашем образом- Это Ваш козырь!