Можно ли вафельное тесто испечь в духовке?

Хорошая Девушка Ученик (98), закрыт 14 лет назад
У меня тесто прилипает к вафельнице. Мучаюсь, мучаюсь... Вроде и нагреваю ее и маргарином смазываю. Вот думаю, может в духовку зтолкать. А на сколько и при какой температуре? чтобы тесто внутри испеклось
Дополнен 14 лет назад
Согласна. Наверно, получится что-то типа коржика
Дополнен 14 лет назад
Елена, спасибо! Я уже не в первый раз делаю вафли, но сейчас почему-то не получается. Наверно, попробую подольше прогреть
Дополнен 14 лет назад
Екатерина, спасибо!
Лучший ответ
Иващенко Екатерина Ученик (84) 14 лет назад
А еще добавьте в тесто крахмал. Точно не прилипнет и вафли будут хрустящие.
Успехов!
Остальные ответы
Людмила Мудрец (10594) 14 лет назад
Испечь, конечно, можно. Но это будут уже не вафли...
Лена-пена Искусственный Интеллект (739272) 14 лет назад
Если тесто прилипает, значит сделано не по рецепту! Обычно никакой смазки не требуется, оно и так жирное. Вафельницу перед выпечкой ХОРОШО прогреть! Удачи!
кисуня) Искусственный Интеллект (307094) 14 лет назад
форму смазать ростительным маслом а не маргарином
в духовке блин получится