Сегодня видел гаишника с видеокамерой в руке в центре города. У них щас такие методы?

Vrag Tarakana Мыслитель (6840), закрыт 17 лет назад
Будет ли иметь такой видеоматериал юридическую силу в суде? Камера обычная бытовая цифровая. Может это больше для психологического давления ибо многие пишут отказ (я в тч) и их уже это изрядно подзадрало
Лучший ответ
Маргарита Воробьева Гуру (3359) 17 лет назад
Да, любая цифровая камера (фотоаппарат) имеет юр. силу, при условии, что она опечатана пломбой.
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
ухаха - это он достопримечательности снимал, блин)))) ) на память так сказать))))))
Vickych Мыслитель (7083) 17 лет назад
Может, он просто камеру себе купил, сюжеты для "Сам себе режиссер" снимает?
Комбат Профи (998) 17 лет назад
Невидаль какая, вот если бы с лопатой или с метлой.
Уменя еще мечта увидеть худого (поджарого) гаишника. Мечты!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144962) 17 лет назад
Это как решит судья ..но 99% , что будет ...((((((