Мужчинам нравятся.. сильные.., но в чем то слабые.. женщины..!! А в чем.. или когда.. нужна женская слабость..??

Милая..Стервочка... Оракул (51220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 13 лет назад
,,,,Подойдёш с зади. .
....ОБНИМЕШ !!
....Поцелуеш --НЕЖНО !!
....Всё !! --НЕЧЕГО--НЕГОВОРИ. .
....молчи. .
....
Женские слабости

Давайте поговорим о женских слабостях.

Мужской склад ума способен анализировать, искать и находить конкретный путь для решения проблемы. Женщины действуют на уровне чувств и эмоций и совершают поступки руководствуясь именно ими. Порой женщины даже сами не могут понять почему они совершили тот, или иной поступок, мужчина же всегда сможет объяснить причину своего поведения.

Есть такое понятие – женская логика. Ее можно изучать всю жизнь и так и не изучить. Почему я начала именно с этого понятия? Потому что некоторые слабости женского пола просто не поддаются объяснению. Если вы задали вопрос и получили от нее ответ, который ввел вас в ступор – это означает, что сработала ее женская логика. А сама женщина удивится тому что вы ее не поняли, а все потому что вы должны ее не понимать, а чувствовать !

Среди женщин часто возникают споры: кто выбирает, женщина мужчину или мужчина женщину? И я заметила, что те женщины, которые чаще терпят неудачи в отношениях с мужским полом были согласны с тем что выбирает всегда мужчина, а те у которых много поклонников, что - женщина. Это значит, что среди нас есть такие, расположения которых мужчины добиваются всю жизнь, а есть и такие, которые просто сидят и ждут когда же их наконец заметят, и причины кроются в них самих.

Существует несколько женских слабостей, главным образом это: слабость к вниманию со стороны мужского пола, зависть и страх перед одиночеством.

СЛАБОСТЬ К ВНИМАНИЮ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ.

Как в старом анекдоте: «Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез» .

Используя свое внимание и настойчивость мужчина может добиться расположения любой женщины, какой бы недоступной она ни казалась поначалу. Его внимание может проявляться по разному: повышенный интерес к ее персоне, комплименты, подарки, предложения о помощи, способность сладко говорить, все это очень хорошо действует, если знать как этим пользоваться. Женщина очень быстро привыкает к удобствам создаваемым для нее мужчиной и лишившись их просто теряется, ей начинает чего-то не хватать и совсем недавно бывший не интересным для нее мужчина, становится неотъемлимой частичкой ее жизни. Тут-же срабатывает чувство собственничества: как это так, это мое, нужен он мне или не нужен – не важно, мое никому не отдам. В этом проявляется также и эгоизм присущий каждому человеку в большей или меньшей степени.

ЗАВИСТЬ

«Чего женщина не сделает, чтобы огорчить соперницу! » (М. Ю. Лермонтов) .

Почему женщины часто завидуют друг другу? Потому что еще одна из их слабостей – жажда нравиться всем мужчинам. Именно это вызывает потребность постоянно следить за модой, сохранять хорошую физическую форму, ухаживать за своей внешностью. Как вы думаете, что сделает женщина придя на вчеринку, в первую очередь? Она начнет разглядывать не мужчин, а женщин, чтобы узнать выглядит ли она лучше и эффектнее других или нашлась таки та которая ее затмит. И если такая найдется, она начинает нервничать и попросту завидовать: как это так? – внимание по праву принадлежащее ей получает другая! Зависть порождает многочисленные пороки, толкает ее на совершение низких поступков, она начинает сплетничать и вести козни вокруг соперницы, т. е. начинается борьба за право быть «самой лучшей» .

СТРАХ ПЕРЕД ОДИНОЧЕСТВОМ

Вспомним простую истину: «Очень часто мы выбираем не из того что хотим иметь, а из того что боимся потерять» .

Эта слабость является самой опасной и руководствуясь ею женщина совершает самые большие ошибки в своей жизни.

Рассмотрим несколько примеров:

1. Она встречается с женатым мужчиной, зная что их связь не будет иметь никакого продолжения и рано или поздно они расстануться, либо она до конца своих дней будет его любовницей. И все равно она надеется и ждет, что когда-нибудь все изменится.

Подумаем хорошенько, зачем она себя обманывает? Разве это
Источник: ...Закусим ?
Остальные ответы
Семен Кусайкин Профи (906) 13 лет назад
Все зависит от типа мужчины. Вообще сильному мужчине будет нравиться более сильная женщина чем слабому.
Слабость нас (мужчин) умиляет и обезаруживает, разьве не чудесно когда милая девушка говорит тебе: "Ой, ты такой сильный, донеси меня до дома, а то я устала!)))))) " Сила в женщине должна быть такой чтобы не уменьшала её женственности, и это главное! Кстати чтобы признать свою слабость тоже нужна сила! Так что продолжайте обманывать нас напускной слабостью, пользуйтесь нами чтобы крушить стены и добиваться целей! Ведь именно вы те ради кого все беды и победы в этом мире!!!
милашка Ветрова Мастер (2262) 13 лет назад
женская слабость.... это когда женщина нуждается в помощи, поддержке.... когда не может что сделать сама, ей нужен ИМЕННО ОН - чтобы решить все ее проблемы
УлллеТ Просветленный (44655) 13 лет назад
Она осмыслена тогда.. . когда конкретный нужен Вам мужчина.. . Он выполняет роль осла.. . Вас сильных посадив Себе на спину !!!Мне лично, прежде ЖЕНЩИНА нужна.. . а не всесильная машина !!!
Источник: Вот так.. . ГАД !!!)))))))