а чем можно очень хорошо увлажнить кожу?

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 17 лет назад
очень сушит и от мыла и от геля, незнаю даже чем мыться (((((((
Дополнен 17 лет назад
меня интересует тело, а не лицо!!!
Лучший ответ
Катарина Мыслитель (5275) 17 лет назад
я как спец в этом деле могу сказать: умывайся только настоем ромашки, мажься только маслом, + всемозможные крема и муусы для тела с экстрактами водорослей и шоколодам
Остальные ответы
Оленька Мастер (1585) 17 лет назад
попробуй тоник, а после, если для лица то увл масочку, а для тела подойтет лосьон
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Не мой водой.Снимай макияж специальным кремом,протирай кожу лосьоном,тониками.потом крем наноси той же серии.вокруг глаз специальный гель.Делай маски раз в неделю-ложку мёда взбить с белком до пены,добавить чуть-чуть крахмала картофельного,нанести на лицо,шею(предварительно их хорошо очистив или сделав пиллинг).Подержи маску минут 15.потом смой кипячёеой тёплой водой.Результаты потрясающие!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Пишите,дам ссылку на сайт высококачественной косметики класса "Люкс", можно пройти компьютерное тестирование и подобрать себе средства по уходу в зависимости от возраста,типа кожи и проблем,которые нужно решить.
В.Витаминка Гуру (2842) 17 лет назад
Не мылься вообще. Жёсткой перчаткой соскреби старую кожу и успокойся.
Пользователь удален Профи (871) 17 лет назад
Если лицо- увлажняющая маска Шисейдо, сыворотка и крем Шанель, если тело- молочко Ланком. Главное регулярно. + высыпаться. Если мыться- то мыло Дав с увлажн. молочном.
Di Мастер (1349) 17 лет назад
такая же ерунда,в красоте и здоровье все вымерли,час и ни одного ответа! попробуй салфетки "олей" для сухой кожи,в аптеке продаются,ими и косметику можно снимать,а после увлажняющ. крем обязательно,результат оценивай не раньше,чем через 7-10 дней. Удачи!
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 17 лет назад
Все кто трет себя ежедневно шампунями имеют эту проблему. Кожа, еще не успев выделить собственную смазку, получает новую порцию "чистоты" и заболевает. Лечение не тереть себя, а обмываться просто водой. Займись бегом, сходи в баню. Холодные обливания!