Настройки камеры. Где находятся настройки камеры в ноутбуке? Что бы изображение не было перевёрнуто.

ZAY Y Мастер (1136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
f f Оракул (54106) 13 лет назад
установите комплект видеокодаков, после установки и перезагрузки глюк должен исчезнуть
Дима . Знаток (340) 13 лет назад
возможно драйвера установлены не верно
Артемий Лебедев Мыслитель (5748) 13 лет назад
Какой у тебя ноутбук, какая операционная система и какая именно камера? Если это тебе известно, то вопрос с перевёрнутым изображением почти наверняка решится достаточно просто.
ZAY YМастер (1136) 13 лет назад
Asus k50I. Виндоос 7максим.
Артемий Лебедев Мыслитель (5748) Ну а модель камеры?