мерзкий сон.

Налия Профи (816), закрыт 17 лет назад
Нигде не могу получить ответ на свой сон.Может кто подскажет?Снится мне, что я лежу в какомто кабинете на столе, не могу пошевелится не далеко еще пару мужчин лежат. (Они тоже немощные)Я чувствую как у меня под одеждой ползают червяки - (дождевики), я их пытаюсь достать и отбрасывать от себя, но их все больше, а мне труднее, и тут я понимаю что это пиявки, чувствую как они сосут с меня кровь, опять я их пытаюсь отдирать от себя и отбрасывать их все больше, а мне больно и мерзко. А главное в области таза,(кошмар),ребра, ноги. Я проснулась от боли и отвращения.
Лучший ответ
Caracola Мыслитель (7218) 17 лет назад
Во-первых, у тебя сейчас трудный период. Все от тебя чего-то хотят, требуют, ждут. И не просто все, а люди, которые любят манипулировать другими. Не паникуй, вокруг тебя множество энергитических вампиров, они активизируют свою деятельность в определнные лунные дни. Возьми лунный календарь Зараева, постарайся жить по нему. Научись давать им отпор. Ну а если мерзкий сон повторится, встаешь утром, в стакан воды сыпешь щепотку соли, ставишь на подоконник и приговариваешь: Как растворяется эта соль, чтоб растворился мой сон. Помогает. Проверено. Мин нет.Удачи.
Остальные ответы
Тлаен Гуру (3456) 17 лет назад
Сон очень ярко отражает ваши проблемы. Вернее их огромное количество. Их у Вас столько, что Вы просто не знаете куда от них деваться! Причём проблемы вроде небольшие, а "выпивают", если можно так сказть, Вас до конца.
Lula Мыслитель (8070) 17 лет назад
Это у тебя проблемы с кровообращением в той области, где ползали червяки и пиявки.
Юлия Мастер (1673) 17 лет назад
Когда мне плохой сон приснится, я, как проснусь, говорю, глядя в окно: куда ночь ушла, туда и сон уйди! И не заморачиваюсь. А сны у меня никакие не сбываются, ни плохие, ни хорошие. Хотя, может, я просто не замечала. Но хорошие точно не разу не сбывались!:)))