Почему если молодая и привлекательная женщина появляется в обществе одна, к ней такое негативное отношение?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 17 лет назад
Можно ли почувствовать себя идиоткой, придя в одиночестве, например в театр или клуб? А там, типа кто-нибудь обязательно подвалит, какой-нибудь "ловец удачи".
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8381) 17 лет назад
можно подумать что она "снимается"
Остальные ответы
12345678 Гуру (3195) 17 лет назад
пожалей бедного ловца удачи,сложно что ли?
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Ну этого можно избежать если вести себя не вызывающе.
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
почему ты должна себя чувствовать идиоткой?как подвалит,не оценила,так и отвалит
alex wow Знаток (454) 17 лет назад
очень много охотниц (бк) солнце
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
По-моему, это самое клёвое развлечение - прийти куда-нить во всеоружии и развести пару лохов (до замужества умудрялась устроить за вечер 3 свидания, поэтому кушала всё время в хороших ресторанах, а дома клёво экономила). Щас, правда, уже завязала!
Кисик))) Профи (754) 17 лет назад
потому что ве хотят быть с этой одинокой привлекателдьной молодой девушкой)) ) а ловцы есть и всегда будут)))
Источник: http://foto.mail.ru/mail/tigra_miau/ если что понравится, то скиньте комменты)) ) пасиб....
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
тогда лови момент. а может эта дама специально пришла одна ,что бы к ней подвалили.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
А что еще делают в клубе, если не знакомятся с девушками (юношами)?
Werri Знаток (393) 17 лет назад
Подозрительно это просто, молодые привлекательные женщины очень быстро становятся не одинокими. А если нет, то что-то с ней не так.
triglav23rus Мыслитель (7940) 17 лет назад
Это так с ней заигруют,а ей неловко и страшно в перемешку вот и думается невесть,что.А ловец обязательно подвалит,только зачем театр уще интернет есть.
Царапа Ученик (114) 17 лет назад
Общество не то!!!!А если по-чесноку, просто не нужно по этому поводу заморачиваться,и обращать своё внимание на такие негативы.Я вот 3 года одна топчу эту землю,негатив ни разу не повстречался!!!!
Евгения Мастер (1202) 17 лет назад
Все зависит от настроя девушки. Если она даже подсознательно ожидает какого-либо знакомства, то "ловец удачи" обязательно появится, как-то они чувствуют исходящие "флюиды". Но если девушке этого не нужно, она прсто пришла развлечься одна, она и держится по-другому, более уверенно и независимо что ли, и тогда внаглую никто обычно и не подкатывает...
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Это ты про себя ??как примитивно...
Kkk Мыслитель (6166) 17 лет назад
потому что большинство женьщин в душе бляди!!!и всегда будут искать приключений на свою жопу!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Вы же туда сами для этого и прибыли в поиска добычи.(Женщина это коварная хищница и сердцеедка).