Вопрос атеистам

Алексей Мыслитель (6558), закрыт 17 лет назад
Представьте, померли вы, и оказались перед Богом. Что вы скажете ему?
Лучший ответ
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Атеист вдохновенно смотрит на величественного Бога, озаренного мягким светом.. .
-Сын мой.. . -говорит с улыбкой Бог.. .
- какой я сын? - дерзко возражает мелкий человечек. - какой ты отец, если позволил своим детям погибнуть. Но ничего, я знаю все! Я смогу создать свой мир, где не будет боли... Я могу все сделать сам.. . САМ!
- Попробуй.. .
человек наклоняется, чтобы поднять прах земной и начать творить. он уверен в своих силах. он столько раз проделывал это в лаборатории.. . Но Бог рассмеялся его дерзости:
- Постой, ты создай сначала прах
Остальные ответы
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
А все равно - НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
Умирал, два раза, нету там никакого бога! Великое Ничто, вот, что там есть, и говорить ему, что либо, бессмысленно...
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
это не к атеистам, а к верующим....
Галина Ученик (113) 17 лет назад
А почему мне первой придется говорить, может он мне что-нибудь скажет или задаст вопрос. Но для начала поздороваюсь.
Евгения П. Мастер (2381) 17 лет назад
атеисту не о чем с НИМ разговаривать, поверь!!!
Источник: жизнь!!!
SeAD Просветленный (35228) 17 лет назад
Если просьб нет, то Ему ничего говорить вообще не надо, ибо Он всеведущ. Это даже атеисты знают, только считают это заблуждением.
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
А что говорить , и так всё ясно . Сдох ? или помер ? Какая разница , всё равно покойник ,или мертвец .
black Знаток (397) 17 лет назад
Да не будет такого!!!Это же глупо!!!Как можно верить в то, чего и теоретически и практически быть не может???
Andrew Ivan Мастер (2272) 17 лет назад
А вы найдите настоящего атеиста ! Все в той или иной степени боятся смерти. Другое дело что Бог у людей разный. Да и некоторые, которые хотят показатся "крутыми" заявляют что они не верят в Бога, а в глубине души надеются, что после смерти что-то всётаки будет!
the_sun Профи (770) 17 лет назад
умер один бхагават, поднялся на небеса, нашел дом Бога, а на двери табличка: " Извините, меня нет."
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
я не атеист.
у атеистов без этой, как они говорят, проблем хватает.
Дай им Бог здоровья, счастья и удачи.