Те, кто считаем москвичей линивыми, а вы вообще много москвичей знаете?

Драконелла Искусственный Интеллект (102612), закрыт 17 лет назад
Просто интересно, сама москвичка, работаю, и все мои друзья-москвичи тоже, так откуда взялась такое мнение? От того, что москвичи нехотят пахать как ломовые лошади за копейки, потому что уважают свой труд? Да сейчас требования КЗОТ никто даже и не вспоминает! И всё благодоря приезжим!
Лучший ответ
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Ну не многих. Ха. Можно подумать, что только москвичи ленивые. В нашем городе таких тож полно.
Остальные ответы
М.П. Просветленный (20177) 17 лет назад
знаю одну ленивую скотину
на работе раньше 10-30 рожу не кажет
утром так и говорюему в зеркало - ленивая ты брат скотина!
Муми-мама Гуру (4303) 17 лет назад
Москвичи не ленивые, они просто знают себе цену!
Крита Кано Мыслитель (6768) 17 лет назад
Моя тетя коренная москвичка - влягивает так, что половине приезжих и не снилось даже. Поэтому у нее и квартира в центре, и иномарка, и дача. И все сама, она не замужем!
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
коренной москвич один-метр с кепкой,остальные приезжие
007 007 Мудрец (11400) 17 лет назад
Я тоже москвичь и я ленив.
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 17 лет назад
Знаю только хороших работящих и светлых москвичей!!!
А кто на них бочку катит, так это только
обиженные на судьбу проходимцы и свиньи.
рита Гуру (4435) 17 лет назад
Говорят те , кто притягивает в Москву этих "приезжих" и с этого имеет...
николай шалашов Профи (671) 17 лет назад
Нет, мы не лентяи, просто знаем себе цену.
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Спрос рождает предложение, а не наоборот.Приезжие это следствие, а не причина.Спасибо родному правительству за умные законы.Яркий тому пример-это то , что на рынках сделали.
Вероника Просветленный (24039) 17 лет назад
У вас всегда есть кусок булки с маслом и дом. Это расслабляет. А приезжим ой как приходится ушками шевелить. Поэтому они и наглые, и упорные, и более жизнеспособные - только на себя рассчитывают.
Совпало мнение мое с мнением Кунина ( что в Кысе, что в Интердевочке)
И теперь я сама москвичка. И думаете, себе цену не знаю? Ошибаетесь, господа коренные.
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
нет они просто знают себе цену не пойдут на тежелую низкооплачиваемую работу на которую идут приезжие .И боряться за свои права .