как лучше смотрится, когда олимпийка на выпуск, или в штаны заправленна?

Dmitry Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Крита Кано Мыслитель (6768) 17 лет назад
навыпуск конечно....как можно олимпийку в штаны пихать - это же не майка
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
конечно када в штаны,а ещё чтоб штаны со стрелками были....
svetik Мастер (1476) 17 лет назад
не надо прятать красивую фигуру!
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
в штаны, как в детстве мама в шортики заправляла.
БагИр@ Профи (861) 17 лет назад
только не в штаны!!я вообще терпеть не могу,когда вбираюь.фу!!!
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
лучше на выпуск, а сверху еще ремнем подпоясатса. ведь так модно.
Алиска Мыслитель (6632) 17 лет назад
В штаны не нужно! Зачем ее прятать? К тому же когда она на выпуск-так красивей))
ksysha Мастер (1553) 17 лет назад
конечно навыпуск. под, если только рубашку.
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 17 лет назад
. мы кагда с пацанами стрелки забиваем- сразу старшего апределяем по алимпийке, заправленой в штаны.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
олимпийки не в моде.ГлАмУрНыЕ ГоПы нынче кожаные куртки скупают учти
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
Какая нафиг олимпийка... купи фуфайку и заправь в шорты (писк моды для гопов!!!)