Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Приходилось ли вам стоять насмерть, еcли да то как и когда?

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Что вы при этом чуствовали?
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Длинная история. 93-й, Ташкент, и пара гопников с ножиком. Адреналин помог, нож отобрал (хотя драться не умею).
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
не дай тебе Бог такого....не нужно это никому!
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
Тех кому это довелось... уже нет :(
ckdjhne Мастер (2135) 17 лет назад
Те кто так стоял уже не пишут. Примеры: Александр Перов (Альфовец,герой России, Погиб в Беслане вытаскивая детей вместе с десятью своими товарищами), Дмитрий Боровиков (уличный боец, убит ментами)
Елена Чернова Знаток (378) 17 лет назад
Почти насмерть: трое шпанят пытались отобрать сумочку. Мысленно посчитала потенциальные потери (2 не самых дешевых мобильника, 5 000 денег и флэшка с рабочими документами), вспомнила, что однажды уже рассталась таким образом с мобилкой и какую канитель потом устроили менты (безрезультатную) и решила, что без боя не сдамся. Испытывала просто жутчайший приступ гнева и ярости, под действием которых вероятно сломала одному переносицу, а второму засветила в голень. Но самое удивительное: испугало негодяев не это (драка парням - дело привычное). Испугал крик: голос у меня не самый слабый. И кричала я не абы что, а обещала непременно убить. В итоге: вырванные ручки у сумки, порваный пакет, порваная шубка, две дозы слезоточивого газа, выпущенные мне в лицо. :( Твердо уяснила: я - не жертва и пленных я брать не буду. :) чего и вам желаю.
Источник: личный опыт
Похожие вопросы