чем в три года занимался или занимается ваш малыш (секции, танцы, рисование)?

Татьяна Мастер (1302), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mia07 Мыслитель (5251) 13 лет назад
Мой сын посещает центр раннего развития "Fastrackids". В 3 года он уже считает до ста и более, играет в шахматы, изучает английский по программе Fastrackids, дома тоже стараемся, занимаемся с ним. Но пишет и рисует ужасно! Просто не любит не раскрашивать, не рисовать, не лепить. Моторика отличная, помогает папе разбирать системный блок, справляется с отверткой очень ловко. Играет сложные комп. игры, чем приводит в ужас няню :) Хотим отдать в художественную студию, просто чтоб тренировал руку и исправить почерк. Мечтаем о школе маленьких Робинзонов, но в Казахстане такой школы нет :( На днях договорилась с моей старшей подругой, с очень образованным человеком, она биолог и пусть она даст ему несколько уроков естествоведения, просто прогулки по паркам и садам, беседы о птичках и жуках :) он это обожает! Мы проводим с ним только вечера и выходные, а это очень мало. Вкладываем в нем, как можем :)
ТатьянаМастер (1302) 13 лет назад
Молодцы! Только не переусердствуйте, т.к. у ребенка должно быть ДЕТСТВО, беззаботное и счастливое!
Остальные ответы
Юлия Дедигурова Мастер (1140) 13 лет назад
Моей три почти. Пробовала на танцы, не получилось.
хаски Мудрец (15154) 13 лет назад
ну ей-богу, Бога на Вас нет.. . В три-то года и какие-то секции? пусть растёт пока и не болеет
********* Мастер (1062) 13 лет назад
Рано ещё.Отстаньте от бедного ребёнка
(Ёж твою двадцать!) Мудрец (14664) 13 лет назад
Ничем не занимался. В садик пошел.
********** Искусственный Интеллект (100282) 13 лет назад
на айкидо его не взяли, на ушу сам не захотел, а вообще у него в саду большая нагрузка, русский, математика, английский, ритмика и т. д. Лет до 5 никуда не поведу больше
Карина К Мыслитель (7503) 13 лет назад
Ходил в сад, там и занимался.
И в бассейн.
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
в 3 никуда не ходил. мал еще.
В 4,5 пошел в бассейн.
катя иванова Мыслитель (5484) 13 лет назад
В 4 на художественную гимнастику. Так и занимаемся до сих пор ( 8 лет уже дочке) . А подруга в 3 года в бассейн водила, тоже так и плавает. Соседи в фигурное катание девочку в 3,5 отдали, тоже ходят до сих пор.