по охране труда и технике безопасности

АКУНА МАТАТА Мастер (1171), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
подскажите, что необходимо для этого ( приказы, журналы) . интересует чисто документальная сторона этого вопроса!!!! необходимо оформить все в соответствии с законом
Лучший ответ
Наталья Степанова Мыслитель (8872) 13 лет назад
Обязательно: инструкции по охране труда по профессиям, журнал инструктажа (ознакомления с инструкциями) - раздел Х ТК РФ, журнал прохождения работниками обязательного медицинского освидетельствования- ст. 69 ТК РФ (лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных ТК РФи иными федеральными законами) , приказы о назначении специалиста по охране труда, ответственных за охрану труда на предприятии, о проведении инструктажей и т. п Положение по охране труда не обязательно.

Остальные ответы
Ольга Таранцева Ученик (136) 13 лет назад
Набираете в строке поиска "документация по охране труда" и вперед. Там оооочень много.
белая и пушистая Мыслитель (5719) 13 лет назад
ОООООООО такой список здесь не поместиться.... там куча журналов, инструкций, законов и т. д.