А вот интересно...

Янеж Анисом Мыслитель (7510), закрыт 17 лет назад
у мужчин возникают разные чувства и ассоциации при виде блондинок,брюнеток, рыжих???Или если девушка красива цвет волос не имеет значения???И вооопще наверно всё зависит от человека....и ещё от много чего???))))))))
Лучший ответ
Darya Мастер (2137) 17 лет назад
Могу сказать как красивая брюнетка, что мужчин привлекает не что-то в отдельности, а красота в совокупностью с ухоженностью и обоянием в одном человеке.
Остальные ответы
Анастасия Иванова (Савченко) Профи (998) 17 лет назад
Не знаю все мои знакомые относятся к блондинкам как к тупым существам и их только используют, хотя на самом деле они умом не блещут.
Катерина Гуру (4156) 17 лет назад
главное , чтобы у девушки гармонировал окрасволос с лицом....если всё со вкусом и вмеру- то мужчины клюют на это.
Пашка Терентьев Профи (726) 17 лет назад
цвет волос имеет значение!!!