Почему наши Русские девушки такие шалав. ? конечно не все, но где-то процентов 80%. Куда бл. ть не поедешь везде по е

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Почему наши Русские девушки такие шалав. ? конечно не все, но где-то процентов 80%. Куда бл. ть не поедешь везде по европе, в штатах, турция, арабские эмираты. большинство проституток из России. И большинство работают по своей воле, только не надо говорить что с голода умирают, кто хочет тот работает головой, а не пи.. й ( Я был в Москве был просто в шоке, все наши девки с кавказцами, неграми.. . за державу обидна (((
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Миша, а тебе не кажется, что этот вопрос должны задавать мужики из вышеперечисленных стран именно тебе РУССКОМУ МУЖИКУ? С уточнением, почему это происходит, дорогой гость Миша, в твоей стране?
Это с одной стороны. А с другой стороны, дорогой Миша, надо бы помнить что у проституток нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ! Эта их профессия и они продаются не по национальному признаку, а кто больше заплатит....
Остальные ответы
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
А с кем же ещё им быть, если русские парни сплошь алкоголики и тунеядцы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Кто платит, тот и имеет девушку.
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
а среди парней процент еще больше поверь мне
Рус® Мыслитель (5206) 17 лет назад
ну часть не из за голода и вывозять так как это экзотика для них, да везде навалом я думаю кто работает "ртом" а не головой
Милочка-Копилочка Мастер (1614) 17 лет назад
Это же Россия!!!! Какие мужики такие и бабы и наоборок! Этот круг бесконечен....
Просперо Искусственный Интеллект (239421) 17 лет назад
Гавно всегда поверху плавает, от того оно заметней.
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
da ne russkie eto, eto ukrainki po4ti vse tak 4to esli ne znaech ne goni da !
Н Профи (894) 17 лет назад
Работать не хочется, а денег надо много много. А тут работа не пыльная, вот и работают 3мя местами...
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
может слышал про сексуальное рабство? ? Многих похищают, предлагая охренительную работу. Девушки приезжают в туже турцию например, эти "работодатели" пизят паспорт и ваще все, что есть.... и триндец.. . Так что не надо на наших девушек капать!
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
Проституток везде одинаково, не толко в Росии как ты считаешь!
Я бы задала бы встречный вопрос: а почему всё мужчины бл.. дуны? И это было бы вернее!
strannik ocharovanniy Профи (901) 17 лет назад
А ты подними экономику страны! И Молдовы с Украиной тож!
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
наверна менталитет у россиянок такой
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Потому что они самые смазливые в мире, вот на них все и клюют.
green_wasp Гуру (4697) 17 лет назад
Странный вы человек, Миша... А не пробовали по другим местам ходить, а не там, где проститутки тусуются? Кто г... ищет, тот его находит, а кто такие выводы, как у вас, сразу делает, того г... само найдет.
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
потому что наше е*****у государство так нами дорожит, у большинство девчонок семьи мягко говоря оставляют желать лучшего....им надо как- то выкручиваться, а потом они ж наивные и тупые, вот и верят всему, что им обещают....их вывозят за границу они узнают, чем там должны заниматься прикидывают и соглашаются.или их их заставляют, деньги- то нужны всегда и всем1
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Потому что на "10 девченок по статистике 9 ребят"...:-) Хотя, может быть они из Украины? :-) Если серьезно, то Вы не совсем правы...Явно не 80%, а гораздо меньше...На ком же тогда женятся наши пацаны?!
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Не ври.... сам шляешься по таким развлекательным местам, где шлюхи тусуются...
Мальцева Елена Николаевна Профи (705) 17 лет назад
Просто наши русские девченки очень красивые, поэтому спросом пользуются.Вот, например ханты и манси всякие, даже при большом желании вряд ли покупаться будут
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
Работают за рубежом проститутки это хохлушки и молдаванки у них блятство в крови и этих шалав путают иностранцы с русскими, российскими женщинами. все хотят красивой жизни только никак не получают её почему-то, наверное потому что шлюхи поэтому не дано. В Москве многие живут с чёрными и всякими неграми, но это кому что нравиться. За свою державу мне не обидно много и нормальных женщин и мужиков тоже, если большинство шлюхи, то это не значить что все.