Вы кого хотите больше сына или дочку?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1625) 16 лет назад
ЭХ)) сына!!!!сыночку маленького. дай бог радости испытать мне состояние беременной матери.
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
я хотела только сына. о девочке и мыслей не было. и родила, конечно, сына!!!
Светик Мыслитель (6508) 16 лет назад
У меня дочь и хочу еще одну!
Inna Kurchev Просветленный (21968) 16 лет назад
первого больше хотели сына. Второго...будет все равно...Главное ,чтобы был здоровеньким...
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
сына, мне кажется легче воспитывать
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Теперь уже дочку, да и то не я хочу, а муж.Нашему сыну сегодня 6 лет! УРА!
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
Сын есть,хочу еще одного мальчика
Таня Мастер (2171) 16 лет назад
У меня двойняшки! Два сына! Хочу дочь, но боюсь, что может получится тройня!!!
Пользователь удален Гений (69955) 16 лет назад
дочку конечно -хочу чтобы танцами занималась и умела хорошо дратся
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
Сын уже есть,еще дочку для полного счастья.
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
ещё одну дочку!!!! два сына и две дочки есть!!!!))))))
Анна Профи (779) 16 лет назад
хотела двойняшек - мальчика и девочку. Родила пока только девочку.
Мария Гуру (3186) 16 лет назад
Я очень сына хотела, прям бредила сыном. У меня мальчик родился, я счастлива была больше мужа наверно. А вот ему было всё равно, он одинаково как мальчика, так и девочку хотел. Я и второго мальчика хочу.А вот третью можно и девочку. Но это не означает , что я кого то буду меньше любить, а кого то больше.
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
сын есть, теперь дочку хочу!
Apriori Гуру (2734) 16 лет назад
Я хотела первую девочку, а когда узнала, что будет мальчик, не расстроилась, ведь это мой малыш а кто это мальчик или девочка уже стало не так важно...
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Побольше Всех, как Бог даст, они похожи временами на любимую, на меня, на деда и бабушку, смотриш и предугадываеш что твой малыш сейчас сможет сделать, наперёд! Но скоро будет трудно завести ребёнка, все будующие мамочки с голыми животами ходят, застужают....