Как вам "Шерлок Холмс" XXI века, который показывают по Первому каналу?

FC Egorych#28 Просветленный (32437), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OldWoman Просветленный (35823) 13 лет назад
Не понимаю, почему обязательно надо сравнивать "с Ливановым и Соломиным", как в советское время все экономические показатели сравнивали с 1913 годом) ) Я наш фильм очень люблю и смотрела огромное количество раз, но такое впечатление, что многие считают, будто он поставил точку в экранизациях Конан Дойла и больше о Холмсе ничего и снимать-то нельзя.
А мне этот сериал понравился, в отличие, например, от хваленого фильма Гая Ричи. Я этого даже сама не ожидала, тем более что сериалы практически не смотрю и вряд ли стала бы смотреть и этот, если бы мне не посоветовали люди, вкусу которых доверяю.. . Хорошо как раз то, что он снят "по-другому" - перенесение действия в современность редко бывает удачным, но здесь только пошло фильму на пользу) )
Не скажу, что это великий шедевр всех времен и народов, но определенное обаяние в нем есть. Понравились оба главных героя, немного ироничная атмосфера, с элементами некой игры, то, как показан Лондон.. . Да и сценарий неплох - все сюжетные линии четко проработаны, никаких провисаний и нестыковок я не заметила (то, что у Ричи сплошь и рядом) .
Надеюсь, следующие серии будут не хуже. Жаль, что ждать долго))
Остальные ответы
Эльч Ученик (110) 13 лет назад
какой-то не симпотичный!!!!
* Гуру (4881) 13 лет назад
скорей бы вышла 4я серия... не могу найти (((( очень понравился) современный, высокий, умный.... снято качественно, загадки интересные.
Ириска Мыслитель (7944) 13 лет назад
у меня муж аж пищит от восторга-ему очень нравится, мне -совершенно нет
Serg Оракул (93102) 13 лет назад
да ну ..фильм не о чем и бездарный совершено.... тупость какая-то
ИрискаМыслитель (7944) 13 лет назад
фильм мне хоть и не нравится,но фильм отнюдь не бездарный,а даже наоборот-снят просто отлично!
Serg Оракул (93102) нашему советскому кино -Шерлок Холм и Доктор Ватсон, данный американский киношедевр не годится даже в подметки....
еленка Мастер (1394) 13 лет назад
с Ливановым и Соломиным все равно не сравнить
~ Leeloo ~ Профи (806) 13 лет назад
Мне нравится.. . =) И сериал, и сам актёр (Бенедикт Камбербэтч).. . Очень красиво снято, запутанные и интересные дела, очень нравится, что Шерлок рассказывает, как он делает те или иные выводы.. . Достойное кино! =)