Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где купить платье на выпускной

Natali1619 Ученик (224), закрыт 16 лет назад
где купить платье на полненькую девушку?
желательно адреса магазинов
Дополнен 17 лет назад
ну про точно девушка полненькая... это мягко сказано. поэтому подобрать платье очень проблематично. с финансированием тоже проблемы, хотелось бы не дороже 5-6 тыс. рэ
Панатичка) Профи (933) 17 лет назад
Я покупала в Люблино ТЦ"Москва"(я тоже не худая!)
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
это зависит от того, за сколько ты его хочешь купить...
Marianna Мастер (1159) 17 лет назад
Сейчас такое ОГРОМНОЕ разнообразие платьев, что думаю сложностью с размерами на вашу фигуру найти труда не составит. Сейчас и на слонов шьют.. А Вам, уверена, до слона далеко. Я лично своё покупала вообще в Свадебном салоне. МЫ заехали туда случайно, а выяснилось, что у них там выбор настоящих вечерних и выпускных платьев ни чуть не меньше свадебных. Так же можно было взять и на прокат. Но я своё покупала. Уж очень оно было оригинальное. Я была признана действительно самой красивой, со слов даже злейших сучек в классе. А это сами понимаете о многом говорит)) . (м. ВВЦ. Если заинтересуетесь, скажу адрес точнее)

А на самом деле, не стоит заранее загадывать какого цвета и фасона Вы хотите. Это глупость, уверяю Вас по собственному опыту. Происходит всё иначе. Вы просто приезжаете в разные магазины и меряете, разумеется, всё что нравится.
И вот ОНО.. То самое ЕДИНСТВЕННОЕ которое конкретно ВАШЕ!! я 4 часа в одном магазине пробыла. Родители сидели на диванах и пили не спеша кофе, пока 3 девушки одевали- переодевали- и затягивали корсеты.. В итоге, вместо запланированного ДЛИННОГО КРАСНОГО, оказалась в КОРОТКОМ БИРЮЗОВОМ….
ksysha Мастер (1553) 17 лет назад
торговый центр "москва", метро люблино, второй этаж. огромный выбор.
Ирина Колобова Мастер (2147) 17 лет назад
предлагаю съездить в Люблино, в ТК "Москва"...
Татьяна Профи (674) 17 лет назад
"Плюмаж" Кутузовский, 27 тел. 730-57-41 249-61-27 www.plumage.ru
Похожие вопросы