Какая разница какой национальности человек, если он гражданин этой страны и его родной язык русский?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
в том то и дело что никакой.
если русский родной язык то уже русский.
как говорят там где родился там и родина
Остальные ответы
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Никакой разницы.
Наша истинная национальность - человек.
Источник: Герберт Уэллс
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Если он "достойный" гражданин России....
Alexandre Мастер (1221) 17 лет назад
В школе, ВУЗе,армии,на работе... и т.д. будет кучковаться по нац. признаку
З.Ы. : не все конечно
Аленка Мыслитель (5109) 17 лет назад
а я считаю разница есть-какое вероисповедание? этим сказано много, а еще больше можно сделать выводов!
елена а Гуру (4586) 17 лет назад
а в чём проблема-то ?
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Какая разница,какая разница...-если ты сам не русский-то действительно никакой....
007 007 Мудрец (11400) 17 лет назад
Если человек учился в русской школе и родной язык русский то он Русский.
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Все дело не в цвете кожи.Делов том как ониведут себя по тношению к коренному населению и какой имеют статус,- гостя или законченного анархиста.А ведут они себя очень нагло.Вот и приходится выбивать из них дерьмо.
sUnset man Искусственный Интеллект (979863) 17 лет назад
Напомнят при случае кто какой национальности .Гладко только на бумаге или на мониторе.Если к власти вРоссии прийдут люди не как Путин или Медведев-себя сожрем и весь мир взорвем.
Анастасия Куприенко Знаток (256) 17 лет назад
как это никакой?бывает в паспорте написано русский,но человек во-первых:на русского чисто внешне вообще не тенят;во-вторых:с трудом общается якобы на родном языке и в-третьих:сам не считает себя русским!да и есть еще одна фразочка,как раз по теме:бьют не по паспорту...
Александр Грин Гуру (2968) 17 лет назад
Нац. вопрос очень сложный и важный. Кстати, раньше в паспорте национальность указывалась, а сейчас нет...
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Согласен. Даже если он приехал из Эфиопии....
ивх хви Гуру (3926) 17 лет назад
никакой разницы, если даже он и не гражданин нашей страны и не русский, кроме прав, конечно...