Как Вы понимаете выражение...

. Просветленный (28038), закрыт 17 лет назад
"Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью... "
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Не усложнять ситуацию, не накручивать её. Когда что- то случилось понимать не со своей стороны, а со стороны человека, который попал в такую ситуацию. Признать то, что каждый человек имеет право на ошибку, право совершить глупость, но от этого он не перестанет быть хорошим человеком.
Когда человек совершил какой-либо поступок- искать в нем зло, значит быть заведомо ранимым, признавать слабость, собственную, если что-то может задеть, значит он ещё не освободился от чувства эгоизма, от внутренних амбиций...
Источник: очень часто мы принимаем чужие комплексы за вредный нрав
Остальные ответы
Marsel Знаток (389) 17 лет назад
ну типа.. на дураков не обижаются))))))))
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
....это с точки зрения женской логики?? :)))
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
дуракам закон не писан...
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
не думайте, что человек специально хотел вас обидеть, скорее всего он просто глуп и не понимает!
" Артём " Гуру (2559) 17 лет назад
так что даже глупого можно не так понять!!!!
НикА Гуру (2758) 17 лет назад
Не принимай всё близко к сердцу, это того не стоит. ;)