почему то когда сижу в ответах всегда такой жор появляется....

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 17 лет назад
есть хочуууууууу
Лучший ответ
Елена Гуру (3915) 17 лет назад
Спасибо за напоминание,пойду проверю не повесилась ли очередная мышь в холодильнике.
Остальные ответы
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
У меня тоже, особенно, когда с пивом, как сейчас.
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 17 лет назад
Потому что не всегда находится вопрос или достойный ответ на недостойный вопрос.
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Это наверное у всех ткая болезнь.Я уже поставила перед собой бутылку воды и пью когда хочу кушать.Чтобы не нажраться на ночь.