Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая поза лучше чтобы забеременеть??))))) Жду ответов)

****Анастасия **** Профи (540), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо Большое)))
Лучший ответ
Юленька Мудрец (10094) 13 лет назад
Самая лучшая поза для желающих стать родителями - миссионерская. При этом имеет смысл во время секса подложить под ягодицы подушку. Вероятность наступления беременности понижается, если после семяизвержения сперма сразу же вытекает из влагалища или просто не соприкасается с шейкой матки. Поэтому, скажем, позу «женщина сверху» или позицию стоя нельзя считать оптимальной для зачатие ребенка, поскольку в таких позах сперма легко вытекает (хотя и в этих позах зачатие отнюдь не исключено) . Так же имейте в виду, что первая порция эякулята содержит наибольшее количество сперматозоидов.

Многие считают, что женщина после полового акта должна в течение получаса лежать с поднятыми ногами. Правда, эффективность этого метода научно не доказана, но попробовать всё таки можно, для пущей вероятности. Но если посмотреть на этот вопрос с медицинской точки зрения, то получается, что сперматозоиды обладают специальным средством передвижения - жгутиком, поэтому пары могут не волноваться по поводу принятой ими позы. Когда семенная жидкость оказывается во влагалище, миллионы сперматозоидов устремляются вверх к матке и оказываются там буквально через пять минут. Помешать им могут только заболевания шейки матки. А то, что небольшая часть спермы вытекает после полового акта, совершенно естественно, и по этому поводу беспокоиться не стоит.
Остальные ответы
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Миссионерская, закидывая ноги на плечи мужу. Потом еще в березке постоять.
NeZabudka Просветленный (37154) 13 лет назад
Позы для зачатия

Вероятность наступления беременности не исключается при любой позе для зачатия. Однако слухи, что та или иная поза лучше, или хуже, сильно преувеличены, хотя и несут под собой некую реальную основу - возможность зачатия снижается при позах, в которых женщина сверху или стоя, т. к. во время семяизвержения сперма беспрепятственно вытекает из влагалища, не успевая даже достичь шейки матки. Гораздо важнее поза для зачатия не во время совокупления, а как раз после него. Наиболее часто рекомендуется просто спокойно полежать на спине с согнутыми ногами, а ещё лучше с подтянутыми к животу ногами, при этом делать «берёзку» совсем не обязательно, эффект от неё будет такой же, а усилий прилагается намного больше. Хотя строение влагалища и шейки матки у всех женщин разное, так что универсальных поз для зачатия нет, наиболее разумным будет обратиться к гинекологу за индивидуальными рекомендациями.
warshtajn Профи (815) 13 лет назад
на спине и подушку под попу....))
Richy Мудрец (13197) 13 лет назад
Тут не от позы зависит дорогая) ) Воздержитесь от секса хотя бы на недельку, а потом целые сутки занимайтесь, работайте и обязательно получится))
аллочка Профи (874) 13 лет назад
да любая, как кончит ноги кверху подними и минут 15полежи так=)))удачи!
Мурка Мяу Мастер (1372) 13 лет назад
ненаю, ненаю, но после секса ноги наверх. Мне помогло)))
Роман Борин Гуру (4556) 13 лет назад
Это зависит не от позы, а от качества спермы, яйцеклетки и периода зачатия. Хотя считается, что классическая поза "свинарка и пастух" (он плотно прижимает ее сверху, она на спине) дает большую вероятность, т. к. сперма меньше вытекает. Так ли это, никто не доказал.
Airin Мастер (1322) 13 лет назад
в любой можно, если все нормально со здоровьем
Ирина Тарасова Профи (515) 13 лет назад
рабоче-крестьянская, а потом ноги к верху. а лучше на ночь и не мыться. утром вымоешь.
Буся Мыслитель (8479) 13 лет назад
как собачки или котики это делают)))))))))))
Татьяна Профи (924) 13 лет назад
Умереть и не встать! Хих! У меня мой с недавнего времени очень старается чтобы у нас произошло зачатие. И после акта начинает приподнимать мои ноги и таз к верху. То еще зрелище. )))) когда спросила зачем он это делает, сказал чтобы они все не вышли. Так то... быстрее бы уже.... а то к врачам попрется интересоваться чего это не произошло по первой его прихоти....