А когда секса много - это плохо ?:)

TrippleDamage Ученик (229), закрыт 17 лет назад
А как часто Вы им занимаетесь ? :)
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24039) 17 лет назад
Не перетрудись. Сексуальнуюэнергию все же надо иногда сублимировать и в творческую. А то и так вырождаемся уже. Все доступно и все шибко грамотные...
Остальные ответы
Alexey Andreev Мастер (1900) 17 лет назад
тогда болеть начинает
и там и там
лучше в меру
Ольга 13 Профи (674) 17 лет назад
Много секса не бывает, если это доставляет удовольствие! И занимаемся мы им регулярно. :)
Kinqy Профи (622) 17 лет назад
много секса не бывает...))) а почему такой вопрос... у тебя его слшком много... занимайся пока молодой и не в чём себе не отказывай...))))
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Т ыправ, когда много то плохо....
Источник: лови +
LisenA Профи (657) 17 лет назад
Что же в этом плохого) )
чаще бывает, что его не хватает..
Анастасия Иванова (Савченко) Профи (997) 17 лет назад
Когда много секса полохо, это приедается и становится однообразным без взрывных эмоций.
Раз в 3 дня не мень а то надоест тупо елозить.
Марина Волкова Профи (856) 17 лет назад
Если у меня нет секса 3 дня, я уже лезу на стенку)) ) У меня наверно бешенство матки =))
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Всё должно быть действительно, в меру, иначе придётся в дальнейшем посещать врачей, а вообще лучше им и задай этот вопрос.
Источник: ГуМаНиСтКа))
Iryna Гуру (4318) 17 лет назад
Нет, это очень хорошо, тогда чувствуешь что живешь, а не существуешь..А вообще, я считаю что секса много не бывает)
Источник: Занимаемя регулярно, сколько позволяют обстоятельства;)
ol_ka Профи (666) 17 лет назад
это клево )))
секса много не бывает ))
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Его небывает многа!!!