Налоговая декларация по НДС. Мне нужен образец заполнения это декларации, помогите...очень надо!

Елена Знаток (400), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iren Ученик (208) 13 лет назад
Куда скинуть образец?
ЕленаЗнаток (400) 13 лет назад
можешь через радикал? www.radikal.ru если это картикой, или сюда прям если это текстом
Iren Ученик (208) Это в формате Word- сюда не поместиться)
Лариса Краснова Мыслитель (5526) 13 лет назад
В зависимости от характера совершаемых операций у вас может возникнуть обязанность представить одну или сразу две налоговые декларации по НДС:
а) налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость (форма по КНД 1151001), в которой отражаются как экспортные операции, так и операции на внутреннем рынке (далее - декларация по НДС) .
Форма этой декларации и Порядок ее заполнения (Порядок заполнения декларации, утверждены Приказом Минфина России от 15.10.2009 N 104н) ;
и (или)
б) налоговую декларацию по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при ввозе товаров на территорию РФ с территории Республики Беларусь (форма по КНД 1151075) (далее - декларация по импорту из Белоруссии) . Ее вы должны представить, только если осуществляете импорт товаров (работ, услуг) из Белоруссии.
Форма и Порядок заполнения данной декларации утверждены Приказом Минфина России от 27.11.2006 N 153н.